Воскресенье, 21.10.2018, 15:35 | Приветствую Вас Гость

Финансовый консультант

БАЛЕЦКИЙ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Гостевая » Добро пожаловать! » FAQ (Часто задаваемые вопросы)
FAQ
НадеждаДата: Вторник, 24.03.2009, 08:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Уважаемые регистрирующиеся! Не поленитесь, пожалуйста, прочитать эту тему, этим Вы заметно облегчите жизнь себе и администрации форума!
Спасибо!

Итак:

Я на Форуме впервые, хочу общаться, но не знаю, с чего начать. Что делать?
1. Еще раз прочесть ПРАВИЛА, если при регистрации Вы уделили им мало внимания.
2. Прочесть FAQ.
3. Потом рекомендуется посетить раздел Все о нас,или разрешите представиться, и там рассказать немного о себе и дать участникам возможность встретить и поприветствовать Вас.
4. Далее найти раздел, который интересен, и общаться там!

Я забыл пароль!
Кликните по ссылке «Забыл пароль» в форме для авторизации и следуйте инструкциям.

Я был зарегистрирован, но больше не могу войти!
Наиболее вероятные причины: Вы ввели неверное имя или пароль (проверьте письмо, которое Вам прислали при регистрации), Вы забанены или администратор удалил Вашу учётную запись по каким-то причинам. Причины можно выяснить у администраторов Форума.

Могу ли изменить свои регистрационные личные данные?
Вы можете легко изменить Ваши регистрационные данные, используя ссылку «Мой профиль», далее «Изменить личные данные», расположенную вверху каждой страницы.

Что такое аватар?
Это картинка или рисунок, которая отображается у Вас под ником в сообщениях. Аватаром может быть любая картинка, разумеется, в разумных пределах.
Иметь аватар необязательно, но желательно – ведь Вас будут ассоциировать именно с этой картинкой.

Как загрузить/вставить аватар?
По ссылке заходите в меню «Профиль» и загружаете аватар либо с компа (через кнопку «Обзор»), либо из Интернета (в соответствующем окне («Аватар (www адрес) *:»)указываете адрес картинки, узнать который можно, нажав на желаемый аватар правой кнопкой мыши и заглянув в меню «Свойства: Адрес»: просто скопируйте и вставьте).

Как создать тему в форуме?
Щёлкните по кнопке «Новая тема» в нужном разделе форума.

Как создать опрос?
Щёлкните по кнопке "Опрос" в окне форума.

Мои сообщения часто пропадают из форума, в чем может быть дело?
Сообщения, не соответствующие тематике форума или не соответствующие правилам, удаляются администрацией форума.

Как вставить картинку/фотографию и вообще любое изображение?
Идем в ЭТУ тему и внимательно читаем первые 2 страницы, там все подробнейшим образом написано.

Что значит «Тема закрыта»?
Темы могут быть закрыты только модераторами или администраторами. Вы не можете отвечать на закрытые темы, и любой опрос в закрытой теме автоматически прекращается. Темы закрываются по разным причинам – обычно эта причина прописывается. Если вы не согласны с закрытием темы, обратитесь с личным сообщением к тому, кто закрыл тему.

Что такое приват ( ЛС)?
Приват - это личные сообщения, которые вы можете послать любому пользователю, и получит его только он. Никто больше не увидит это сообщение.

Что такое бан?
Способ наказания недобросовестного пользователя, путем занесения его в "черный список" или лишения права доступа к ресурсу. Обычно в бан-лист (черный список) можно попасть, если нарушить прописанные правила поведения (за нецензурную брань, публичные оскорбления, флуд, спам, кражу чужой интеллектуальной собственности и пр.)

Кто такие "скрытые пользователи"?
Это те пользователи, которые при входе на форум, поставили галочку напротив пункта "войти невидимым".

Меняется ли количество сообщений, когда темы или сообщения удаляются?
Количество сообщений, когда удаляются посты и темы, не уменьшается.

Как сделать так, чтобы вместо ссылки было слово "тык", "сюда" "моя линеечка" и т.д.?
В поле ответа нажать на "http://", в первое окно вставить ссылку, во втором написать "тык", нажать на "ок".

Форум » Гостевая » Добро пожаловать! » FAQ (Часто задаваемые вопросы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Поиск
Друзья сайта
  • КИТ Финанс брокер
  • НПФ КИТ финанс
  • УРАЛСИБ Жизнь
  • Статистика